Если я не согласна выполнять работу за напарницу какие аргументы я должна привести своей начальнице чтобы все выглядело по закону.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если в трудовом договоре данные обязанности не предусмотрены, то вы и не обязаны их выполнять

Ирина, у Вас в трудовом договоре или должностной инструкции может быть прописана такая обязанность.