Проблемы с разделом имущества после развода - как оформить документы на мою половину квартиры и что делать, если бывшая супруга препятствует доступу к ней

• г. Краснодар

При разделе имущества после развода, 1/2 квартиры принадлежит мне, как оформить документы на принадежащую мне часть, и бывшая супруга, припятствует мне находиться на своей части жилплощади, что мне днлать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В суд обращайтесь с исковым заявлением об обязании не чинить препятствия в праве пользования жилым помещением. Имущество разделено в судебном порядке, либо на основании соглашения?

Обращаться в суд...по поводу документов - в мфц