Как получить компенсацию за оплаченное съемное жилье, когда бывший муж препятствует доступу к квартире

• г. Оренбург

Во время раздела квартиры мне приходилось жить на съемной квартире с ребенком, бывший муж препятствовал право пользованием квартиры я входила в квартиру после суда и с судебными приставами, могу ли я взыскать с бывшего деньги которые оплачивала за съемное жилье (имеется договор аренды)

Ответы на вопрос (1):

Разумеется, этого права он Вас лишить не мог! Но нужны доказательства его препятствия.