Судебные приставы требуют срочного возврата переплаченных алиментов. Как правильно поступить в данной ситуации?

• г. Керчь

Судебные приставы взыскали алименты с бывшего мужа с переплатой, оправдываясвоей ошибкой в ррасчетах. Ошибку обнаружили спустя два месяца и настаивают в срочном возвращении долга. У меня такой суммы нет. Какими должны быть мои действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

алименты не подлежат возврату, во первых ознакомьтесь сами с материалами ИП, вы можете засчитать эту сумму как оплату вперед, так как срок оплаты алиментов еще не закончился?