Проблема снятия ареста с автомобиля - что делать и где обратиться?

• г. Жиздра

Пристав наложил арест на регистрацирные действиия на авто. Я оплатил долг, пристов дал необходимый документ о снятии ареста но базе гаи стоит арест. Пршло 1,5 месяца звоню пристову ответ Я всё снял, в гаи говорят арест. Как добится снятия ареста и где?

Ответы на вопрос (3):

Пристав должен был вынести постановление о снятии ареста, а гаи его получить и внести данные в базу.

Если ГАИ получили постановление, вправе письменно обратиться к ним, чтобы внесли в базу. Или обжаловать в суд по ст. 254 гпк рф.

Принесите и сдайте. Арест снимут.

У меня на руках постановление о снятии ареста ,а в гаи его нет. Если я его покажу в гаи будет ли снят арест ,если нет как поступить?