Как изменение курса влияет на выплаты по кредитным картам в долларах и евро, полученным в 2013 году?

• г. Санкт-Петербург

Взял в 2013 году получил кредитные карты в долларах и евро случилась непредвиденная ситуация и пришлось снять все деньги с карт, первые пол года платил исправно, но потом сократили зп и платить перестал, год неплатил телефон вырубил так как просто надоедали звонками и днем и ночью звонили, сейчас курс доллара увеличился на момент взятие доллар был 29 а сейчас 56, евро в районе 39 а сейчас 62, так вот вопрос можно ли сократить выплату до того курса по какому был взят кредит?

Ответы на вопрос (1):

вряд ли, все вопросы решаются по согласованию или в судебном порядке