Мой сын обвиняется в ограблении подростка без свидетелей - подробности дела по статье 161 ч.2 (а,г)

• г. Ульяновск

Моего сына обвиняют по статье 161 ч.2 (а,г). Он со своим одноклассником ограбил подростка (14 лет), взятая сумма 400 р. Одноклассник признался в содеянном, а мой сын не признает вину. Свидетелей происшествия не было. Основывается все на показаниях потерпевшего.

Ответы на вопрос (2):

Как и в большинстве случаев. Лучше нанять адвоката.

Свидетелей происшествия не было. Основывается все на показаниях потерпевшего

- Не только, есть еще показания соучастника.

Так что обвинительный приговор будет.