Как расторгнуть ипотечный договор при невозможности погасить алименты и давлении других банков - необходимые документы и процедура

• г. Лянтор

Можно расторгнуть ипотечный договор с банком так как платить нечем алименты 41%5 процент выплачиваю детям, другие банки давят платить нечем, какие нужны документы предоставить в банк. Большое Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

заявление исковое в суд со всеми копиями доков по ипотеке, я так то прекращал, но вопрос, квартира будет висеть у банка, платить все равно заставят будут угрожать выселением суд вынесет такое решение по иску банка, где вы будете жить, если что пишите мне по ипотеке знаю все,но такой вопрос платный, и можете даже остаться или с деньгами или с квартирой,решайте, я на сайте если что