Как перевести сына по контракту в другую часть после службы в мото-стрелковой горной бригаде в г.Черкесске?

• г. Армавир

Мой сын служит по контракту 3 месяца в мото-стрелковой горной бригаде в г.Черкесске. До этого срочную службу не проходил, по состоянию здоровья, после мы сделали пепекамиссию и его забрали сразу по контракту. Мы переезжаем в Крым, и хотелось бы узнать возможно ли его перевести в другую часть и снова заключить контракт. Или ему придется отслужишь 3 года для заключения нового контракта?

Ответы на вопрос (1):

По служебной необходимости могут перевести в Крым, только эту необходимость определяют генералы.