Неправильная работа счетчика - одна фаза не считается и насчитана крупная сумма. Что делать?

• г. Шебекино

У меня такая проблема: я директор ООО. На днях произвели поверку счетчика электроэнергии и выявили что он не считает одну фазу из трех. При этом все пломбы, стикеры и все остальное без повреждений. Результат - насчитали 100 тысяч рублей к выплате. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обжалуйте решение госоргана осуществившего проверку и наложившего штраф.