Можно ли продолжать ездить на авто после наложения ареста судебными приставами, если договор купли-продажи заключен до этого?

• г. Санкт-Петербург

На авто наложили орест судебные приставы но я его купил раньше чем наложили орест имеется договор купли продажи с числом раннее чем наложен орест могу ли я на этом авто ездить или как только поподусь судебным приставам они отберут авто.

Ответы на вопрос (2):

Отберут.Однозначно.

Здравствуйте. Путь решения зависит от того,по каким основаниям был наложен арест. В вопросе вы этого не указали.