Вопрос о возможности регистрации права собственности на хозяйственные постройки при покупке дома и земельного участка

• г. Симферополь

Хотим купить дом, право собственности есть на дом и землю, но нет на хоз. постройки. Постройки были сделаны до 98 года. В тех. докум-ах они указаны. Скажите, есть у россреестра отказать в регистрации права собственности при сделки купли продажи.

Ответы на вопрос (1):

Для заключения договора КП необходимо свидетельство о собственности на дом и ЗУ,