Проблемы с косметикой Mon Platinum - Как расторгнуть договор и вернуть деньги?

• г. Калининград

2 дня назад приобрела косметику мон платин в кредит. Прродавец настаивал на покупке, говорил что состав натуральный. Когда пришла домой, в составе одна химия, написано с ошибками, боюсь даже использовать... Помогите пожалуйста, как расторгнуть договор и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

косметика обмену и возврату не подлежит. Обратитесь в роспотребнадзор с жалобой, быстрее всего товар поддельный раз с ошибками.