Строим гараж из шпал, соседям не не нравится, креозотом воняет, как быть?

• г. Новосибирск

Строим гараж из шпал, соседям не не равится, криазотом воняет, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Никак , стройте- мнение соседей на ваше право не влияет

Здравствуйте! Строить дальше - в данном случае Вы ничего не нарушаете. Главное, чтоы необходимое расстояние (1 м) было отступлено от границы участка

Шпалы воняют криазотом, а дети якобы астматики, а из шпал запретили строить, дак уже готовы идти в суд, да ломать уже не построенное...