Возможные варианты заголовка:\n1. Сын попал в ДТП без полиса ОСАГО и договора купли-продажи - семью вызвали в суд \n2. Родители получили повестку в суд после ДТП, в котором сын был без

• г. Йошкар-Ола

У сына при дтп небыло полиса осаго нобыл договор купли-продажи от меня. Виновник он.предупрежденя о экспертизе ущерба не было. Претензия не присылалась. Обоих вызвали в суд. я до дня суда повестку не видел. Получили родители.

Ответы на вопрос (3):

10 дней можно ездить без полиса после продажи авто. Но все повреждения за Ваш счет.

Обоим? и только через суд?

Ответственность за причиненные повреждения лежит на собственнике. Все взыскивается через суд.