Разыскать информацию о программе выделения леса по льготной цене в Тюменской области для строительства и ремонта жилых домов

• г. Тюмень

Видели в новостях, что жителям Тюменской области выделяют лес по льготной цене для строительства и ремонта жилых домов. В интернете об этом нет ни какой информации. Хотелось бы подробнее узнать об условиях этой программы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для этого вам нужно обратиться в свою администрацию и все узнать по данному вопросу.