Возможность прописать в договоре с иностранным сотрудником срок действия в зависимости от разрешения на временное проживание в РФ

• г. Пермь

Сейчас составляю срочный труд. Договор с иностранным сотрудником (Украина). И у меня возник вопрос. Могу ли я прописать в договоре, что срок действия договора устанавливается сроком действия Разрешения на временное проживание работника в РФ. Т.е. конкретно сослаться на этот документ.

Ответы на вопрос (1):

Нужно укзать конкретные сроки- лучше потом заключить доп. соглашение о продлении.