Нарушение обязанностей сотрудниками ГИБДД на перекрестке - светофор вышел из строя, но регулирование транспорта не проводится

• г. Курган

На сложном перекрестке не работает долгое время светофор, позвонил в дежурную часть в решении вопроса о регулировании движения сотрудниками гибдд. На следующий день в районе неработающего светофора заметил машину гибдд с расположившимися сотрудниками гибдд. Позвонил в деж часть спросив направлен ли наряд на регулирование транспорта на данный участок. Ответили да. Я сказал что сотрудники гибдд, если это тот наряд не выполняют свои обязанности на данном участке а находятся рядом в машине и по этому факту позвонил на телефон доверия, т.к. образовавшийся хаос на дороге приведет к дтп или увечью. Нужно мое показание по этому поводу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь с жалобой в прокуратуру.