Можно ли на работу временно принять несовершеннолетнего, если он принес копию мед справки? Оригинал справки сдан в колледж.

• г. Москва

Можно ли на работу временно принять несовершеннолетнего, если он принес копию медсправки? Оригинал справки сдан в колледж.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

С 16 лет и с письменного согласия законного представителя

Это лучший ответ

Этот вопрос с компетенции работодателя

Если работодателя устроит копия медсправки ф.086- то его право принять, если не устроит- то не принять