Как исправить неправильно указанное образование и сокращенные записи о работе в трудовой книжке и как это может повлиять на нового руководителя и изменение наименования учреждения?

• г. Ульяновск

В трудовой книжке неправильно написано образование и все записи о работе записаны в сокращённом виде. Что делать у нас сейчас сменился руководитель и учреждение стало называться по другому. Могут ли возникнуть проблемы при исправлении.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Потребуйте, чтобы работодатель внёс исправления

Можете обратиться в трудовую инспекцию

Раздел XIII. Защита трудовых прав и свобод. Рассмотрение и разрешение трудовых споров. Ответственность за нарушение трудового законодательства и иных актов, содержащих нормы трудового права

Подробнее ➤