Как исправить неправильно указанное образование и сокращенные записи о работе в трудовой книжке и как это может повлиять на нового руководителя и изменение наименования учреждения?

• г. Ульяновск

В трудовой книжке неправильно написано образование и все записи о работе записаны в сокращённом виде. Что делать у нас сейчас сменился руководитель и учреждение стало называться по другому. Могут ли возникнуть проблемы при исправлении.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Потребуйте, чтобы работодатель внёс исправления

Спросить
Пожаловаться

Можете обратиться в трудовую инспекцию

Раздел XIII. Защита трудовых прав и свобод. Рассмотрение и разрешение трудовых споров. Ответственность за нарушение трудового законодательства и иных актов, содержащих нормы трудового права

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

В трудовой книжке неправильно написано образование и все записи о работе записаны в сокращённом виде. Что делать. Могут ли возникнуть проблемы при выходе на пенсию или устроиться на другую работу.

В трудовой книжке неправильно написано образование и все записи о работе записаны в сокращённом виде. Что делать. Отдел кадров отказывается переделывать.

В трудовой книжке неправильно написано образование и все записи о работе записаны в сокращённом виде. Что делать. Руководитель, отдел кадров сменились. Я обращалась в отдел кадров, она мне говорит проверяли бы раньше. Я ничего исправлять не буду.

В трудовой книжке неправильно написано образование и все записи о работе записаны в сокращённом виде. Что делать. Отдел кадров отказывается переделывать. Я бы хотела написать заявление главному врачу насчёт трудовой. Помогите как правильно написать заявление.

В трудовой книжке год рождения написан неправильно затем зачеркнут и исправлен, записи об исправлении нет, как узаконить это исправление, предприятие допустившее ошибку уже не существует.

В трудовой книжке дата рождения записана неправильно: месяц написан словом, а не цифрами. Оформляли книжку в 1990 году. Возникнут ли проблемы потом и как правильно исправить, если это нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В трудовой книжке заполнены все поля-сведения о работе, а также работодатели стал делать записи и в сведениях о награждении. Это же неправильно. Подскажите как правильно далее оформит трудовую книжку или же новую покупать, или вкладыш... И как перенести с трудовой книжки записи в другую трудовую...

Севастополь беспокоит. Как правильно сделать исправление в трудовой книжке. Запись под № 1 прием сотрудника, в этой записи неверно указан номер приказа при приеме на работу, следом идет запись № 2 об увольнении, подпись ответственного лица, печать. Нужно сделать исправление в записи под № 1. Как правильно это сделать и что должно идти дальше после записи об исправлении? Спасибо. Есть ксерокс трудовой.

Запись в трудовой книжке записана, официально не работали! (отчислений не производилось). При устройстве на новую работу эту книжку (копию) отравляли в ПФ РФ. Запись была записана ошибочно, что делать в такой ситуации, что бы не был нарушен закон о поддельной трудовой книжки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение