В трудовой книжке неправильно написано образование и все записи о работе записаны в сокращённом виде. Что делать.

• г. Ульяновск

В трудовой книжке неправильно написано образование и все записи о работе записаны в сокращённом виде. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

если трудовая заведена впервые - добиваться чтобы вам оформили новую трудовую с внесением правильных данных. если записи сделаны позднее - сделать запись об ошибке в ваших данных, заверить ее подписью руководителя и печатью