В трудовой книжке неправильно написано образование и все записи о работе записаны в сокращённом виде. Что делать.

• г. Ульяновск

В трудовой книжке неправильно написано образование и все записи о работе записаны в сокращённом виде. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

если трудовая заведена впервые - добиваться чтобы вам оформили новую трудовую с внесением правильных данных. если записи сделаны позднее - сделать запись об ошибке в ваших данных, заверить ее подписью руководителя и печатью

Спросить
Пожаловаться

В трудовой книжке неправильно написано образование и все записи о работе записаны в сокращённом виде. Что делать. Отдел кадров отказывается переделывать.

В трудовой книжке неправильно написано образование и все записи о работе записаны в сокращённом виде. Что делать. Могут ли возникнуть проблемы при выходе на пенсию или устроиться на другую работу.

В трудовой книжке неправильно написано образование и все записи о работе записаны в сокращённом виде. Что делать. Отдел кадров отказывается переделывать. Я бы хотела написать заявление главному врачу насчёт трудовой. Помогите как правильно написать заявление.

В трудовой книжке неправильно написано образование и все записи о работе записаны в сокращённом виде. Что делать у нас сейчас сменился руководитель и учреждение стало называться по другому. Могут ли возникнуть проблемы при исправлении.

В трудовой книжке неправильно написано образование и все записи о работе записаны в сокращённом виде. Что делать. Руководитель, отдел кадров сменились. Я обращалась в отдел кадров, она мне говорит проверяли бы раньше. Я ничего исправлять не буду.

Входит ли работа во время очного обучения в ВУЗе в общий трудовой стаж? Запись в трудовой книжке о работе предшествует записи обучения. После утери тр. книжки, инспектор, который мне заполнял другую, годы работы во время обучения в общий трудовой стаж не включил. Что делать? Менять тр. книжку? Где менять?

Запись в трудовой книжке записана, официально не работали! (отчислений не производилось). При устройстве на новую работу эту книжку (копию) отравляли в ПФ РФ. Запись была записана ошибочно, что делать в такой ситуации, что бы не был нарушен закон о поддельной трудовой книжки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В трудовой книжке заполнены все поля-сведения о работе, а также работодатели стал делать записи и в сведениях о награждении. Это же неправильно. Подскажите как правильно далее оформит трудовую книжку или же новую покупать, или вкладыш... И как перенести с трудовой книжки записи в другую трудовую...

Имеются 2 трудовые книжки. В первой трудовой книжке написано неправильное имя-вместо Ираида (по паспорту) написано Ирина. Запись сделана в 1981 г.. Во второй трудовой-имя по паспорту. Как доказать, что первая трудовая книжка моя.

В трудовой книжке неправильно написан год рождения, 1957 вместо 1958. в пенсии отказано, говорят надо восстанавливать ВСЕ записи в ней. А организации, допустив. Ошибочную запись, давнооооо нет. Что делать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение