У меня финансовое положение не позволяют обратиться к специалисту.

• г. Курган

Ответы на вопрос (2):

Тогда пишите жалобу или иск, смотря что вам нужно сами.

а у скольких специалистов вы были и узнавали о расценках, чтобы сделать вывод, что ваше финансовое положение не позволяет вам работать со специалистом? Хотя по множеству ваших вопросов создается впечатление, что вам и не нужен специалист, т.к. вы все хотите получить даром. В жизни так, увы, не бывает.