Какая заработная плата положена работнику, занятому у индивидуального предпринимателя в сельской местности?

• г. Шумиха

Я работаю у индивидуального предпринимателя продавцом и получаю заработную плату 1,7% от выручки четыре года уже, сколько по закону я должна получать, работаю в сельской местности.

Ответы на вопрос (2):

Заработную плату вы должны обговаривать лично с ИП

размер заработной платы прописывается в трудовом договоре, все премии и доплаты также прописываются в трудовом договоре. Если что-то недополучаете, значит нужно обращаться в суд с соответствующим иском на основании условий трудового договора и наличия доказательств недоплаты заработной платы