Незаконное предъявление штрафа вместо предупреждения за нарушение питья пива на набережной

• г. Камышин

Пили пиво на набережной (выпили меньше 0,5) подошли сотрудники полиции сказали что выпишут просто предупреждение (так как первый раз нарушаем) , мы согласились, подписали всё ! через 15 дней пришло письмо с мвд - наложен штраф 500 рублей за правонарушение! Хотя по словам полицейских, они выписывали предупреждение! Скажите пожалуйста, можно ли как это это обжаловать, но мы даже не знаем фамилий их, т.к. даже не попросили их представиться! И вообще не один из полицейских не видел как мы пили, а только видели пиво в пакетах!

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановление в суде.

УДАЧИ ВАМ