Нарушение при приватизации - несовершеннолетний ребёнок в двух квартирах

• г. Вязники

Что делать если несовершеннолетний ребёнок участник приватизации в двух квартирах? Дадут ли за это штраф? И если дадут, то как этого можно избежать?

Ответы на вопрос (1):

Штраф не предусмотрен законодательством. Сделку по передаче несовершеннолетнему второй квартиры (доли в квартире) в собственность в порядке приватизации могут признать недействительной.