Возможности переоформления квартиры в Керчи на гражданина РФ при наличии украинской прописки в ДНР

• г. Симферополь

Имею квартиру в керчи. Владелица квартиры моя мама. У нее укр. паспорт с донецкой (ДНР) пропиской. На квартиру есть все документы укр. образца. У меня паспрот РФ.Какие есть варианты переоформления квартиры на меня? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить договор дарения недвижимости и зарегистрировать переход права собственности в Россреестре