Могу ли я, как индивидуальный предприниматель, получить государственную помощь на покупку телеги для грузовой машины Ман тягач?

• г. Кемерово

Я являюсь индивидуальным предпринимателем у меня есть грузовая машина Ман тягач, могу ли я получить помощь от государства в покупке телеги к нему. Мне об этом рассказали правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Есть программа субсидирования молодых предпринимателей (работаете до 1 года). Размер субсидий разный в каждом регионе. Можете участвовать в тендерах на получение целевых субсидий министерств по вашему направлению.