Получение места для точки продажи мороженого в ЖК Новое Измайлово г. Балашиха

• г. Балашиха

Планирую открыть точку продажи мороженного а именно 2 холодильника под зонтиком в г. Балашиха (Подмосковье). И вопрос заключается в том как и у кого получать место или могу поставить где захочу? Конкретно интересует ЖК Новое Измайлово. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Там "где захотите"-точку поставить нельзя

Земля-не бесхозная

Если земля принадлежит муниципалитету,то разрешение оформляйте в префектуре соответствующего округа

Если у земли-иной собственник,то- заключайте договор с собственником земли

Естественно- у вас должно быть оформлено ИП