Вопрос о вступлении в силу постановления ГАИ в отношении автора

• г. Губкин

10.2015 в отношении меня было вынесено постановление об админ правонаруш. (данное постановление я не получал заказным письмом под роспись, ознакомлен с ним не был), 24.06.2015 в отношении меня возбуждено исполнительное производство, считается ли постановление гаи вступившим в силу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет. В таком случае и исп.производство возбуждено незаконно - постановление о его возбуждении Вы можете обжаловать в судебном порядке