Проблема с контактом ответчика - Как отправить претензию и составить заявление в суд?

• г. Челябинск

Пишем заявление в суд. Перед этим нужно отправить претензию ответчику, но мы не можем связаться с ним. По телефону нас игнорируют, в офисе несколько уже много никого нет.

Ответы на вопрос (2):

Дарья, направьте почтой, а к иску приложите квитанцию- этого будет достаточно.