Как поменять загранпаспорт на фамилию мужа через посольство Украины в России при прописке в Украине?

• г. Москва

Я гражданка Украины замужем за гражданином РФ,смогу ли я поменять загранпаспорт на фамилию мужа через посольство Украины в России, прописка по месту жительства в Украине.

Ответы на вопрос (1):

Нет,не сможете, паспорт обменять можно при наличии РВП или ВНЖ

Если у вас нет ни РВП,ни ВНЖ- то для обмена паспорта необходимо ехать в Украину