Вопрос о возможности увольнения по семейным обстоятельствам при противостоянии родственников и подаче жены на развод в связи с гибелью двоюродного брата в Дагестане.

• г. Дербент

Смогу ли я по семейным объстоятельствам уволиться если родители и жена против моей службы и жена подает на развод в связи тем что погиб брат двоюродный при проведении боевых задач в Дагестане. Мы с 9 года вместе служим.

Ответы на вопрос (1):

конечно можете это ваше право,другое дело что потеряете стаж, так то через 7-10 лет пойдете на пенсию с хорошей суммой а так будете простите, шарашить, до 60 лет,говорят что хотят до 66 сделать, подумайте и уговорите родных,лучше военным пенсионером быть с деньгами чем искать работу периодически, согласитесь, я на пенсию в 38 вышел, остальное зарабатываю