Можно ли открыть ИП и заниматься интернет-магазином при работе по трудовой книжке? Какой минимальный налог при этом должен будет быть уплачен?

• г. Москва

Вопрос у меня в следующем, могу ли я работая по трудовой книжке в компании, открыть на себя еще и ИП и заниматься параллельно интернет магазином?

Области не пересекаются, и еще вопрос какой минимальный налог я должен буду платить за интернет магазин?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,можете открыть ИП.Налог будет зависеть от системы налогобложения.