Цена иска составляет 677 000 рублей?

• г. Москва

Если юридический адрес организации, на которую будет подаваться иск в суд: Московская область г.Раменское, ул.Советская, то в какой суд необходимо обратиться (если есть возможность, то необходим адрес суда). Цена иска составляет 677 000 рублей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Олеся, этот суд находится в г. Раменское, недалеко от ж/д платформы ул. Вокзальная, 2, я в этом суде проводил массу дел. С уважением,