Отказ психиатра в постановке печати на справку для водительского удостоверения - законно ли это и что делать?

• г. Псков

Сегодня пошла к психиатру поставить печать на справку для водительское удостоверение. На что получила отказ. На учете не разу не стояла. Она направила меня к психологу. А психолог сказала что принимает только по записи. И это услуга платная. Законна ли это? Мед.комиссию два месяца назад проходила проблем таких не было. Что делать подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

Писать жалобу в минздрав пскова, в прокуратуру.

Получите письменный отказ и обжалуйте.