Гражданство РФ для жителей Украины - Достоверная информация о предложениях сайтов за 110 тыс рублей
• г. Москва
Как вы считаете! Есть много сайтов, где написано что за 110 тыс рублей помогут быстро сделать гражданство РФ для жителей Украины! Это правда или нет?
Ответы на вопрос (1):
г. Архангельск
Не правда. Основания для предоставления российского гражданства смотрите в ст.13, 14 ФЗ "О гражданстве РФ".