Моя большая ошибка - Как я потеряла опеку над ребенком мужа и как попытаться вернуть ее обратно?

• г. Северск

Я,взяла ребенка своего мужа, который отбывает наказание, под опеку. Через неделю из-за капризов своего ребенка я вернула его и верменное опекунство оформила другая семья над девочкой. Я поняла, что сделала самую большую ошибку в своей жизни, могу ли я все вернуть обратно пока не поздно, прошла только неделя и девочка меня ждет, а опекун запрещает мне с ней общаться?

Ответы на вопрос (3):

Ребенок вам не игрушка чтобы его туда сюда Я не думаю что вам опека пойдет вам навстречу

Не можете, это не игрушка - сегодня думал, завтра передумал.

а вы не принимаете в расчет чувства ребенка, это ведь не игрушка, поиграли и бросили: закапризничал ребенок - не нужен мне такой, отдам его другим. это детский сад какой-то, вы взрослый человек, должны нести ответственность за принятие своих решений и совершение поступков. навряд ли вам вернут ребенка