Попал под амнистию по делу о переломе нижней челюсти - почему еще нужно предъявить иск за лечение и на расходы адвоката?

• г. Воронеж

По статья 112 часть 1 ук рф (перелом нижней челюсти) признали меня виновным попал под амнистию (спасибо путину). терпила написал только на моральный иск в 200 т.р (я не признал). пока не написал иск за лечение и на расходы своего адвоката. Как вы думаете почему для чего. Кто ответит огромное спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

это его право - когда подавать на возмещение ущерба и за услуги представителя

Это лучший ответ

Деньги взыщут с Вас. Он имеет право предъявить иск в любое время. Может, еще не все справки собрал.

Это лучший ответ

Еще лечится, копит чеки на расходы и выжидает.

И что вам не понятно. Амнистия не освобождает от возмещения морального и материального вреда.

у него есть три года пока тоже может ждать, 200 ему не присудят, на лечение могут по чекам и адвокату по договору,не написал видимо так как думает был же отказ,амнистия и вообще,но вполне может