Как получить справку о проживании детей в съемной квартире для детского сада

• г. Шлиссельбург

Если я и мои дети и муж прописанны в Спб а снимаем квартиру в городе Шлиссельбург Лен. обл. наша очередь в дет сад подошла и в принципе берут деток но просят справку о проживании детей в этой съемной квартире. Я предоставила договор аренды где все дети вписаны. Но сказали что не достаточно. И НЕ сказали откуда же мне эту справку взять. Предложили обратиться в местное уфмс. Я запуталась что за справка такая и где мне ее взять.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в УФМС.

это не законно. достаточно и договора аренды жилого помещения. обратитесь с жалобой в местный отдел образования к вышестоящему руководству с просьбой разобраться