Он там не живет с 2001 года и за квартиру не платит.

• г. Ухта

Что можно сделать и какие документы (свидетели) нужно собрать для того, что бы выписать бывшего мужа с муниципальной однокомнатной квартиры квартиры. Он там не живет с 2001 года и за квартиру не платит. Мне почему то в ЖКХ сказали, что это нельзя.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, это возможно, но только если б. муж в установленном законе порядке вселился в другое жилое помещение по договору соц найма или на праве собственности.