Проблема прописки - Знакомая девушка осталась без прописки после развода родителей

• г. Новосибирск

Знакомую девушку (лежала в психиатрической больнице) не хотят прописывать ни мать ни отец они развелись она была временно прописана в области на данный момент осталась без прописки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.