Возможен ли отпуск после сессии - права и ограничения

• г. Жигулевск

Можно узнать имею ли я права уйти в очередной отпуск если у меня месяц была сессия?

Здравствуйте. Можно узнать имею ли я права уйти в очередной отпуск если у меня месяц была сессия? Я работала 2 месяца одна так как напарница сломала ногу. Потом напарницу отпустили в отпуск а я ушла на сессию. Хотя у меня должен был быть отпуск но выпала сессия в этот месяц. Вышла с сессии а отпуск мне не дают имею я права на отпуск? И имеют ли работодатели мне его не дать?

Ответы на вопрос (1):

Видимо, это зависит от того был ли у Вас оформлен учебный отпуск, если да, то имеете право и на основной отпуск.