Разбила телефон, он на гарантии и застрахован (как муж сказал от всего) отремонтируют ли мне его? Большое спасибо!

• г. Новокуйбышевск

Разбила телефон, он на гарантии и застрахован (как муж сказал от всего) отремонтируют ли мне его? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

По гарантии - нет, производитель (продавец) не виноват же в том, что Вы его разбили.

По страховке - читайте условия договора.