Как поступить, если на работе происходит сокращение и тебя вынуждают написать заявление по собственному желанию или об отпуске за свой счет без денежных выплат?

• г. Санкт-Петербург

На работе сокращение (тк Элис) Вынуждают написать заявление по собственному желанию или о отпуске за свой счет без денежных выплат. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Евгений!

Не пишите на работе никаких заявлений, если не согласны с тем, что Вам предлагают. Увольнение по сокращению штатов дает Вам определенные льготы, не лишайте их сами себя.