Необходимость доверенности для посещения поликлиники ребенком без родителей - как правомерно и кем можно заверить?

• г. Нижний Новгород

Я бабушка В поликлинике всех докторов прошла а последний доктор сказал что принимать не буду нужна доверенность от родителей ребенка заверенная нотариусом правы ли если талон получен родителем и кем можно заверить еще спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, врач абсолютно прав. Доверенность у некоторых узких специалистов необходима.