Подскажите пожалуйста, на основании какого закона я могу требовать её.

• г. Ростов-на-Дону

Я мать-одиночка, нахожусь в декрете по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет. Выплаты с работы и соц. страха закончились, когда ребенку было 1,5 лет. В садик ребенка не берут по возрасту, а на работу нет возможности выйти, т.к. ребенок маленький. Дохода никакого нет. Я знаю, что полагается выплата как малоимущим. Подскажите пожалуйста, на основании какого закона я могу требовать её.

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга, по закону Ростовской области, если он имеется. Об этом лучше знают в органах социальной защиты населения, куда Вам и следует обратиться по месту жительства.