Как действовать, если не было уведомления о закрытии ИП и его продолжают считать действующим, несмотря на наличие долга в крупной сумме

• г. Хабаровск

В 2006 году я отправляла письмо-уведомление о закрытие индивидуального предпринимательства, 18.2015 меня уведомили о долге в размере 443885 тысяч рублей, и о действующем ИП,они ничего не закрыли, и не разу не уведомили, пожалуйста подскажите что делать в данной ситуации (заявления и уведомления нет все утеряно)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если уведомления утеряны и в ФНС в архиве они тоже не сохранились, то увы, перерасчет не сделать