Изъятие домашнего крокодила без документов - как вернуть его и избежать проблем

• г. Новороссийск

Имеют ли право изымать домашнее животное (КРОКОДИЛЬЧИК) без документов до суда, В КАЧЕСТВЕ--ВЕЩЕСТВЕННОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?.. В парке у меня забрали крокодила сотрудники полиции---я его 4 года выращивала и приручала. Иногда с ним делала фотосъёмку, с собой документов не было, я попросила крокодила не забирать. Обещая документы предоставить позже... меня не послушали и поместили его в Зоо--вместе с другими крокодилами--в 3 раза больше моего и полудикими... Сейчас мне пришёл отказ в возбуждении уголовной статьи--жестого обращения с животными и дело передали в Природоохрану... я уже получила ксерокопии документов на покупку крокодила, от биолога, у которого его приобрела--там видно. Что жив-е не контрабандное.. и он разрешил написать мне. что я взяла крокодильчика на содержание или он его мне подарил (обещал заверить по телефону в случае чего... я показала ксерокопии Прокурору--Природнадзора--он сказал--проверим... как мне вернуть крокодила домой--срочно!... так как он может одичать и мне потом с ним будет трудно... или же мне вменят ст.8, 35 КоАП и отберут животное в пользу ЧАСТНОГО ЗОО, такой крок-л стоит по рыночным ценам не менее 50 тыщ рублей!

Ответы на вопрос (1):

Срочно вернуть не получиться. Только тогда,когда закончиться проверка