Образец по целевому направлению в вуз.

• г. Челябинск

Образец трехсторонненго договора по целевому направлению в ВУЗ.

Ответы на вопрос (3):

Это о чем?

Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.

Уважаемый, составление договора- услуга платная. Кроме того, каждый договор индивидуален, поэтому, образцы- это всего-лишь "рыба", просто скопировав которую можно приобрести бооольшие неприятности.

Ищу образец,

как он выглядит, и где я могу его найти.