«Порядок обжалования решений судов в гражданских делах - инстанции и адреса для направления надзорных жалоб»

• г. Воронеж

Мною был подан иск в районный суд о восстановлении на работе. Потом кассационная жалоба в судебную коллегию по гражданским делам Воронежской области на решение суда. Коллегия была 20 октября 2008 г.

Скажите пожайлуста, куда дальше направить надзорную жалобу и адрес.

Заранее очень благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Надзорная жалоба направляется в Президиум Воронежского областного суда, г.Воронеж, ул.Орджоникидзе, 41